Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Wydrukowanie oraz dostarczenie ulotek informacyjnych i plakatów w ramach kampanii informacyjno-edukacyjnej dotyczącej centralnej e-rejestracji rozwijanej w ramach projektu „e-Zdrowie KPO

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
19 décembre 2025
Détails du contrat
Catégorie
Services
Référence
2025/BZP 00583168/01
Valeur
zł395,153
Lieu
Warszawski stołeczny, Pologne
Publié
26 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Date limite pour les questions

12 décembre 2025

Date limite de soumission

19 décembre 2025

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
zł395,153
Durée
Non spécifié
Lieu
Warszawski stołeczny
Type
Services
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€196,718
Offres moyennes
0.2
Concurrence
Faible
PME gagnantes
87%
3,260 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Wydrukowanie oraz dostarczenie ulotek informacyjnych i plakatów w ramach kampanii informacyjno-edukacyjnej dotyczącej centralnej e-rejestracji rozwijanej w ramach projektu „e-Zdrowie KPO
Financement UE

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

10 documents disponibles avec des résumés IA

Aktualny Załącznik nr 8 do SWZ do edycji.docxDOC
Aktualny Załącznik nr 8 do SWZ do edycji.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Informacja o wyborze oferty strona.pdfPDF
Informacja o wyborze oferty strona.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Informacja z otwarcia ofert.pdfPDF
Informacja z otwarcia ofert.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Ogłoszenie o zmianie 2025_BZP 00598999_01.pdfPDF
Ogłoszenie o zmianie 2025_BZP 00598999_01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ ZPRZ.270.255.2025 z załącznikami.pdfPDF
SWZ ZPRZ.270.255.2025 z załącznikami.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Wyjaśnienia treści SWZ ZPRZ.270.255.2025 nr 2.pdfPDF
Wyjaśnienia treści SWZ ZPRZ.270.255.2025 nr 2...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Wyjaśnienia treści SWZ ZPRZ.270.255.2025.pdfPDF
Wyjaśnienia treści SWZ ZPRZ.270.255.2025.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załączniki nr 3-8 i 10 do SWZ do edycji.docxDOC
Załączniki nr 3-8 i 10 do SWZ do edycji.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 9 do SWZ CeZ_Ulotka testowa_A3.pdfPDF
Załącznik nr 9 do SWZ CeZ_Ulotka testowa_A3.p...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zmiana SWZ- termin.pdfPDF
Zmiana SWZ- termin.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline