Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Pologne – Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité – Fourniture d'équipement de lutte contre l'incendie pour les brigades de pompiers volontaires de la voïvodie d'Opole

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
24 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Fournitures
Référence
2026/S 117-421359
Valeur
Non divulgué
Lieu
Poland, Pologne
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

19 juin 2026

Date limite pour les questions

17 juillet 2026

Date limite de soumission

24 juillet 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
Poland
Type
Fournitures
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€481,261
Offres moyennes
1.1
Concurrence
Faible
PME gagnantes
92%
2,720 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Polska – Sprzęt gaśniczy, ratowniczy i bezpieczeństwa – Dostawa sprzętu pożarniczego dla jednostek Ochotniczych Straży Pożarnych województwa opolskiego

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

14 documents disponibles avec des résumés IA

Notice PDFPDF
08decda0-785a-e69f-5fad-9500015f77ba.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zal_10_oswiadczenie_podmiotu_udostepniajacego_ukraina.docxDOC
zal_10_oswiadczenie_podmiotu_udostepniajacego... -- 164.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zal_1A_formularz_ofertowy_czesc_A.docxDOC
zal_1A_formularz_ofertowy_czesc_A.docx -- 169.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zal_1B_formularz_ofertowy_czesc_B.docxDOC
zal_1B_formularz_ofertowy_czesc_B.docx -- 168.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zal_2_wzor_umowy.docxDOC
zal_2_wzor_umowy.docx -- 170.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zal_3A_OPZ_pompy_agregaty.docxDOC
zal_3A_OPZ_pompy_agregaty.docx -- 178.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zal_3B_OPZ_radiotelefony.docxDOC
zal_3B_OPZ_radiotelefony.docx -- 172.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zal_4_oswiadczenie_grupa_kapitalowa.docxDOC
zal_4_oswiadczenie_grupa_kapitalowa.docx -- 162.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zal_5_formularz_jedz.docxDOC
zal_5_formularz_jedz.docx -- 189.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zal_6_oswiadczenie_o_aktualnosci.docxDOC
zal_6_oswiadczenie_o_aktualnosci.docx -- 159.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zal_7_zobowiazanie_podmiotu_trzeciego.docxDOC
zal_7_zobowiazanie_podmiotu_trzeciego.docx -- 158.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zal_8_wykaz_dostaw.docxDOC
zal_8_wykaz_dostaw.docx -- 161.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zal_9_oswiadczenie_wykonawcy_ukraina.docxDOC
zal_9_oswiadczenie_wykonawcy_ukraina.docx -- 168.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ_sprzęt_dla_OSP.pdfPDF
SWZ_sprzęt_dla_OSP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline