Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Le présent appel d'offres a pour objet la contractualisation de la fourniture et de l'installation d'un pont roulant dans le Nouveau Magasin de Navantia San Fernando.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
25 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
5100071823 - SISTEMA MEGAFONIA EMERGENCIA
Valeur
€245,000
Lieu
ES612, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

4 août 2026

Date limite pour les questions

18 août 2026

Date limite de soumission

25 août 2026

Date de début du contrat

12 octobre 2026

Budget
€245,000
Durée
5 mois
Lieu
ES612
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

La presente licitación tiene por objeto la contratación del suministro e Instalación de Puente Grúa en la Nueva Nave de Almacen en Navantia San Fernando.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

4 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego administrativo (PCAP): 26_26_F6_PCP_5100071823_SUM E INSTALACION SISTEMA ...PDF
26_26_F6_PCP_5100071823_SUM E INSTALACION SIS...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: CONTRATO SUM E INSTALACION SIST MEGAFONIA EMERGENCIA SF.zipZIP
CONTRATO SUM E INSTALACION SIST MEGAFONIA EME...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): ETC.pdfPDF
ETC.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline