Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Frais pour autres services (Collecte d'animaux errants des unités municipales d'Olenia, Larissos et M)

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
25 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
26PROC019646550
Valeur
€24,194
Lieu
EL632, Greece
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

19 août 2026

Date limite pour les questions

18 août 2026

Date limite de soumission

25 août 2026

Budget
€24,194
Durée
4 mois
Lieu
EL632
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Ο Δήμος Δυτικής Αχαΐας δεν διαθέτει εγκαταστάσεις, κατάλληλα διαμορφωμένα οχήματα, αλλά ούτε έμπειρο ανθρώπινο δυναμικό στην αιχμαλωσία ζώων. Επομένως, η περισυλλογή και μεταφορά ζώων συντροφιάς, πρέπει να διενεργηθεί από έμπειρο και κατάλληλα εκπαιδευμένο προσωπικό στην αιχμαλωσία που θα καθοδηγείται και θα ελέγχεται στο έργο τους, από τον αρμόδιο κτηνίατρο για την παροχή των κτηνιατρικών υπηρεσι

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

1 documents disponibles avec des résumés IA

Πρόσκληση 26PROC019646550 (PDF)PDF
26PROC019646550.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline