Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Pori-Mäntyluoto-Tahkoluoto, amélioration de la sécurité des passages à niveau, RU2

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
7 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Construction
Référence
2026-053279
Valeur
Non divulgué
Lieu
Western Finland, Finlande
Publié
26 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

9 juillet 2026

Date limite pour les questions

31 juillet 2026

Date limite de soumission

7 août 2026

Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
Western Finland
Type
Construction

Description originale de l'appel d'offres

Pori-Mäntyluoto-Tahkoluoto, tasoristeysturvallisuuden parantaminen, RU2 Urakka on kokonaishintainen kokonaisurakka (KU). Urakkaan kuuluu tasoristeyksien muutoksiin liittyvien uusien tieyhteyksien rakentaminen siinä laajuudessa kuin se rakennussuunnitelmassa on määritelty kaikkine tiejärjestelyineen, varusteineen ja laitteineen. Urakan päätyövaiheet ovat: - Yyterin tasoristeyksen muutokseen liittyvät tiejärjestelyt valaistuksineen sekä tienpäällystyksineen suunnitelmien mukaisesti. - Heinosen

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

30 documents disponibles avec des résumés IA

espd_621108.pdfPDF
espd_621108.pdf -- 526.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

HilmaIlmoitus_621108.pdfPDF
HilmaIlmoitus_621108.pdf -- 307.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_00_asiakirjaluettelo.pdfPDF
IR265308_TP_Liite_00_asiakirjaluettelo.pdf -- 80.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_1_Urakkasopimus_LUONNOS.pdfPDF
IR265308_TP_Liite_1_Urakkasopimus_LUONNOS.pdf -- 89.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_2_Rakennusurakan_yleiset_sopimusehdot_YSE_1998.pdfPDF
IR265308_TP_Liite_2_Rakennusurakan_yleiset_so... -- 246.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_3a_Turvallisuusasiakirja.pdfPDF
IR265308_TP_Liite_3a_Turvallisuusasiakirja.pd... -- 50.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_3b_Riskienhallintasuunnitelma.xlsmDOC
IR265308_TP_Liite_3b_Riskienhallintasuunnitel... -- 263.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_3c_Turvallisuussaannot_ja_menettelyohjeet.pdfPDF
IR265308_TP_Liite_3c_Turvallisuussaannot_ja_m... -- 113.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_3d_Urakkaraja.pdfPDF
IR265308_TP_Liite_3d_Urakkaraja.pdf -- 1.2 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_3e_Tiedonhallintavaatimukset.pdfPDF
IR265308_TP_Liite_3e_Tiedonhallintavaatimukse... -- 254.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_3f_POT_ilmoituslomake.xlsxXLS
IR265308_TP_Liite_3f_POT_ilmoituslomake.xlsx -- 136.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_3g_Tievalaistuksesta_luovutettava_luovutusaineisto.pdfPDF
IR265308_TP_Liite_3g_Tievalaistuksesta_luovut... -- 105.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_3h_Ohje_työmaatauluihin_ ja_julisteisiin.pdfPDF
IR265308_TP_Liite_3h_Ohje_työmaatauluihin_ ja... -- 375.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_3i_HaSu_ohjeistus.pdfPDF
IR265308_TP_Liite_3i_HaSu_ohjeistus.pdf -- 280.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_3j_Tyovaiheilmoitus_(pohja).docxDOC
IR265308_TP_Liite_3j_Tyovaiheilmoitus_(pohja)... -- 39.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_3k_Tyomaaohje1_aikataulun_laadinta.pdfPDF
IR265308_TP_Liite_3k_Tyomaaohje1_aikataulun_l... -- 29.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_3l_Tyomaaohje2_urakoitsijan_asiakirjat_ja_suunnitelmat.pdfPDF
IR265308_TP_Liite_3l_Tyomaaohje2_urakoitsijan... -- 37.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_3_Urakkaohjelma.pdfPDF
IR265308_TP_Liite_3_Urakkaohjelma.pdf -- 240.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_4_Lisa_ja_muutostoiden_yksikkohintaluettelo.xlsxXLS
IR265308_TP_Liite_4_Lisa_ja_muutostoiden_yksi... -- 87.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_5_Maksuerätaulukko.xlsxXLS
IR265308_TP_Liite_5_Maksuerätaulukko.xlsx -- 45.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_6a_Hankinnan_tietoturvavaatimukset.xlsxXLS
IR265308_TP_Liite_6a_Hankinnan_tietoturvavaat... -- 21.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_6b_Henkilötietojen_käsittelyn_ehdot.pdfPDF
IR265308_TP_Liite_6b_Henkilötietojen_käsittel... -- 248.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_6c_Henkilötietojen käsittelytoimien kuvaus.docxDOC
IR265308_TP_Liite_6c_Henkilötietojen käsittel... -- 72.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_6d_Tietojen_kasittely_ja_suojaamisohje.pdfPDF
IR265308_TP_Liite_6d_Tietojen_kasittely_ja_su... -- 1.4 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_6e_Salassapitositoumus.docxDOC
IR265308_TP_Liite_6e_Salassapitositoumus.docx -- 73.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_6f_Tietoturvallisuussopimus.pdfPDF
IR265308_TP_Liite_6f_Tietoturvallisuussopimus... -- 3.2 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_7_Tekniset_asiakirjat.zipZIP
IR265308_TP_Liite_7_Tekniset_asiakirjat.zip -- 47.0 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_8_Tietomallit.zipZIP
IR265308_TP_Liite_8_Tietomallit.zip -- 9.8 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR265308_TP_Liite_9_Henkilorefererenssilomake.docxDOC
IR265308_TP_Liite_9_Henkilorefererenssilomake... -- 25.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

TarjouspyyntoRaportti621108.pdfPDF
TarjouspyyntoRaportti621108.pdf -- 541.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline