Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Accord-cadre pour la mise en oeuvre et maintenance d’une supervision centralisée des installations électromécaniques et électriques des stations métro, pré métro ou dépôts des transports en commun de la Région Bruxelles Capitale

Ouvert
Date limite
12 jours restants
14 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
DITP-DIOV BM CSC-BB i3358
Valeur
Non divulgué
Lieu
BE100, Belgium
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

28 août 2026

Date limite pour les questions

7 septembre 2026

Date limite de soumission

14 septembre 2026

Budget
Non divulgué
Durée
5 mois
Lieu
BE100
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Accord-cadre pour la mise en oeuvre et maintenance d’une supervision centralisée des installations électromécaniques et électriques des stations métro, pré métro ou dépôts des transports en commun de la Région Bruxelles Capitale.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

17 documents disponibles avec des résumés IA

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Déclaration Ukraine-Russie (FR).docxDOC
Déclaration Ukraine-Russie (FR).docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

DITP-DIOV NOTE-A 100 FR-NL.zipZIP
DITP-DIOV NOTE-A 100 FR-NL.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

I3358_Clauses Admin_Fr-Nl_clot.pdfPDF
I3358_Clauses Admin_Fr-Nl_clot.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

I3358 - Clauses techniques Fr-Nl.pdfPDF
I3358 - Clauses techniques Fr-Nl.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

I3358_DUME_ESPD_request_fr.zipZIP
I3358_DUME_ESPD_request_fr.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

I3358 - Erratum 1 FR.docxDOC
I3358 - Erratum 1 FR.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

I3358 - Erratum 1 NL.docxDOC
I3358 - Erratum 1 NL.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

I3358 - Erratum 2_FR.pdfPDF
I3358 - Erratum 2_FR.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

I3358 - Erratum 2_NL.pdfPDF
I3358 - Erratum 2_NL.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

I3358 - Formulaires_formuliers Fr-Nl.pdfPDF
I3358 - Formulaires_formuliers Fr-Nl.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

I3358 - Formulaires_formuliers Fr-Nl_V2.xlsxXLS
I3358 - Formulaires_formuliers Fr-Nl_V2.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

I3358 - Formulaires_formuliers Fr-Nl_V3.xlsxXLS
I3358 - Formulaires_formuliers Fr-Nl_V3.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

I3358_UEA_ESPD_request_nl.zipZIP
I3358_UEA_ESPD_request_nl.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IT-normen BM NL.pdfPDF
IT-normen BM NL.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Normes IT BM FR.pdfPDF
Normes IT BM FR.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Verklaring Oekraïne-Rusland (NL).docxDOC
Verklaring Oekraïne-Rusland (NL).docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline