Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Service de maintenance intégrale de plusieurs sites du Ministère pour la Transition Écologique et le Défi Démographique, dans le Sud-Est péninsulaire.

Ouvert
Date limite
1 jours restants
2 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
20260000038B
Valeur
€74,774
Lieu
ES300, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

4 août 2026

Date limite pour les questions

26 août 2026

Date limite de soumission

2 septembre 2026

Budget
€74,774
Durée
24 mois
Lieu
ES300
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Servicio de mantenimiento integral de varias sedes del Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico, en el Sureste peninsular.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

13 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego tecnico (PPT): 20260000038B 1 PPT rev03.pdfPDF
20260000038B 1 PPT rev03.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 20260000038B 4 PCAP Anexo III.docxDOC
20260000038B 4 PCAP Anexo III.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 20260000038B 4 PCAP Anexo II.pdfPDF
20260000038B 4 PCAP Anexo II.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 20260000038B 4 PCAP Anexo I.pdfPDF
20260000038B 4 PCAP Anexo I.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 20260000038B 4 PCAP Anexo IV.docxDOC
20260000038B 4 PCAP Anexo IV.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 20260000038B 4 PCAP Anexo V.docxDOC
20260000038B 4 PCAP Anexo V.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 20260000038B 4 PCAP Anexo VII 1.docxDOC
20260000038B 4 PCAP Anexo VII 1.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 20260000038B 4 PCAP Anexo VII 2.docxDOC
20260000038B 4 PCAP Anexo VII 2.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 20260000038B 4 PCAP Anexo VIII.docxDOC
20260000038B 4 PCAP Anexo VIII.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 20260000038B 4 PCAP CC y anexos rev05 APROBADO.pdfPDF
20260000038B 4 PCAP CC y anexos rev05 APROBAD...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): 20260000038B 4 PCAP Clausulas tipo.pdfPDF
20260000038B 4 PCAP Clausulas tipo.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 20260000038B 6 Nota visita instalaciones fdo.pdfPDF
20260000038B 6 Nota visita instalaciones fdo....

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline