Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Collecte et transport des déchets municipaux auprès des propriétaires immobiliers et des lieux désignés par le Maître d'Ouvrage sur le territoire de la Gmina Kije pour les années 2026-2028.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
28 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Services
Référence
2026/BZP 00392271/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Świętokrzyskie, Pologne
Publié
26 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

13 août 2026

Date limite pour les questions

21 août 2026

Date limite de soumission

28 août 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
12 mois
Lieu
Świętokrzyskie
Type
Services
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€925,268
Offres moyennes
1.0
Concurrence
Faible
PME gagnantes
91%
34,641 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Odbiór i transport odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości oraz z miejsc wskazanych przez Zamawiającego z terenu Gminy Kije na rok 2026-2028.

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

15 documents disponibles avec des résumés IA

Notice PDFPDF
08def94e-5a59-ee6f-962b-120001b9ace4.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ 13.08.2026.docxDOC
SWZ 13.08.2026.docx -- 114.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 10 Regulamin utrzymania czystości i porządku na terenie Gminy Ki...PDF
Załącznik nr 10 Regulamin utrzymania czystos... -- 1.3 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 1 - formularz oferty-kopia.docxDOC
Załącznik nr 1 - formularz oferty-kopia.docx -- 33.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 2 - oświadczenie o spełnianiu warunków i niepodleganiu wykluczen...DOC
Załącznik nr 2 - oświadczenie o spełnianiu ... -- 22.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 3 - oświadczenie podmiotu udostępniającego zasoby-kopia.docxDOC
Załącznik nr 3 - oświadczenie podmiotu udos... -- 21.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 4 - zobowiązanie podmiotu udostępniającego zasoby-kopia.docxDOC
Załącznik nr 4 - zobowiązanie podmiotu udos... -- 20.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 5 - oświadczenie wykonawców-kopia.docxDOC
Załącznik nr 5 - oświadczenie wykonawców-k... -- 19.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 6 - oświadczenie wykonawcy o akutalności informacji zawartych w ...DOC
Załącznik nr 6 - oświadczenie wykonawcy o a... -- 19.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 7a - wykaz osób w zakresie niezbędnym do wykazania warunku kwali...DOC
Załącznik nr 7a - wykaz osób w zakresie nie... -- 25.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 7b - wykaz narzędzi, wyposażenia zakładu lub urządzeń technicz...DOC
Załącznik nr 7b - wykaz narzędzi, wyposaże... -- 27.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 7 - wykaz dostaw lub usług-kopia.docxDOC
Załącznik nr 7 - wykaz dostaw lub usług-kopi... -- 23.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 8 - projekt umowy.docxDOC
Załącznik nr 8 - projekt umowy.docx -- 75.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 9 - Wykaz zbiorczy nieruchomości, pojemników, worków, koszy uli...DOC
Załącznik nr 9 - Wykaz zbiorczy nieruchomoś... -- 17.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zmiana ogłoszenia / Notice ChangePDF
notice_change_08df0437-0ac5-3fbd-ab56-9400012...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline