Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Fourniture de vêtements de sport pour les participants de la ligue universitaire et des équipes sportives de l'Université de Barcelone, via un système de vente en ligne permettant de commander des produits. Les produits seront livrés à l'adresse indiquée dans la commande en ligne par l'utilisateur final (qui variera en fonction de l'équipe). Le délégué de chaque équipe fournira à l'entreprise l'adresse de livraison des tenues pour tous les membres de l'équipe. L'objet du contrat comprend également le transport et la distribution des commandes de produits dans un délai maximum de 10 jours calendaires.

Ouvert
Date limite
12 jours restants
15 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
2026/101
Valeur
€35,042
Lieu
ES511, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

30 juillet 2026

Date limite pour les questions

8 septembre 2026

Date limite de soumission

15 septembre 2026

Budget
€35,042
Durée
10 mois
Lieu
ES511
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Subministrament de la roba esportiva dels participants de la lliga universitària i de les seleccions esportives, de la Universitat de Barcelona, mitjançant un sistema de venda per internet/botiga on line que permeti sol·licitar els productes. Els productes s’hauran de lliurar al domicili que indiqui en aquesta comanda online l’usuari final (que variarà en funció de l’equip). El delegat de cada equip facilitarà a l’empresa l’adreça per al lliurament de les equipacions de tots els membres de l’equ

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): TD79_1 PPT 2026_101 def.pdfPDF
TD79_1 PPT 2026_101 def.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): TD79_2 POSA PCAP 2026_101 FINAL.pdfPDF
TD79_2 POSA PCAP 2026_101 FINAL.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline