Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Cours de danse Jota à l'École Municipale de Jota de Fuentes de Ebro du 1er août 2026 au 31 juillet 2027.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
13 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
1054/2026
Valeur
€11,000
Lieu
ES243, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

22 juin 2026

Date limite pour les questions

6 juillet 2026

Date limite de soumission

13 juillet 2026

Budget
€11,000
Durée
48 mois
Lieu
ES243
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Clases de Baile de Jota en la Escuela Municipal de Jota de Fuentes de Ebro del 1 de Agosto de 2026 al 31 de Julio de 2027.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

6 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: Anexo 1 Declaracion Responsable.docDOC
Anexo 1 Declaracion Responsable.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo 2 Oferta Economica.docDOC
Anexo 2 Oferta Economica.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo 3 Meritos Alegados Baile.docDOC
Anexo 3 Meritos Alegados Baile.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): Pliego de Clausulas Administrativas Particulares.pdfPDF
Pliego de Clausulas Administrativas Particula...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): Pliego de Clausulas Administrativas Particulares.p...PDF
Pliego de Clausulas Administrativas Particula...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline