Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Rénovation du réseau de distribution d'eau potable dans les rues Regino Más et Portelles de la municipalité de Benifaió.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
15 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
8512/2025
Valeur
€156,837
Lieu
ES523, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

25 juin 2026

Date limite pour les questions

8 juillet 2026

Date limite de soumission

15 juillet 2026

Budget
€156,837
Durée
6 mois
Lieu
ES523
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Renovación de la red de distribución de agua potable en las Calles Regino Más y Portelles del municipio de Benifaió.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

8 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: ANEXO IV Modelo de aval.pdfPDF
ANEXO IV Modelo de aval.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: CERTIFICADO JGL.pdfPDF
CERTIFICADO JGL.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: MEJORAS.pdfPDF
MEJORAS.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): Memoria justificativa del contrato.pdfPDF
Memoria justificativa del contrato.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PROYECTO DE EJECUCION DE OBRA.pdfPDF
PROYECTO DE EJECUCION DE OBRA.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: RC.pdfPDF
RC.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline