Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Travaux correspondant au rapport d'évaluation pour l'adaptation et l'amélioration de l'accessibilité de la rue Odena entre l'avenue de Barcelone et l'avenue Mestre Montaner

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
27 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
56/2026
Valeur
€100,762
Lieu
ES511, Spain
Publié
25 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

1 juillet 2026

Date limite pour les questions

20 juillet 2026

Date limite de soumission

27 juillet 2026

Budget
€100,762
Durée
3 mois
Lieu
ES511
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Obres corresponents a la memòria valorada per l'adaptació i millora d'accessibilitat del carrer Òdena entre l'avinguda Barcelona i l'Avinguda Mestre Montaner

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): 2601 Adaptació i millora Òdena entre Barcelona i Montaner_...PDF
2601 Adaptació i millora Òdena entre Barcelon...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PLECS_CLAUS_ADM_OBRES_C_ÒDENA.pdfPDF
PLECS_CLAUS_ADM_OBRES_C_ÒDENA.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline