Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Le conseil municipal de Dublin propose d'établir un accord-cadre multipartite pour la fourniture et la livraison de sapins de Noël en 2 lots

Ouvert
Date limite
2 jours restants
4 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
8116626
Valeur
€15,000,000
Lieu
IE061, Ireland
Publié
25 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

3 août 2026

Date limite pour les questions

28 août 2026

Date limite de soumission

4 septembre 2026

Budget
€15,000,000
Durée
4 mois
Lieu
IE061
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Provision of Landscape Maintenance Services 2026-2030 for Dublin City Council. Dublin City Council proposes to award a contract for the Landscape Maintenance of Various Sites in eight (8) Lots for 4 years 2026 – 2030.with the option to extend the agreement in periods of one year until 2032] This framework pertains to the supplies or services and associated landscape maintenance to facilitate the implantation of the outlined requirements. Tenderers must refer to Appendix A Landscape services brie

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

18 documents disponibles avec des résumés IA

2026 SPFWA T and C's.pdfPDF
2026 SPFWA T and C's.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Contract Notice PDFPDF
8116626_contract_notice.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Contract Notice PDFPDF
8493996_contract_notice.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Additional Information for eTenders Notice Aug 2023.pdfPDF
Additional Information for eTenders Notice Au...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

FINAL EXCEL LISTS.zipZIP
FINAL EXCEL LISTS.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

General Terms and Conditions for Supplies 2017.pdfPDF
General Terms and Conditions for Supplies 201...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

General Terms and Conditions for Supplies 2017.pdfPDF
General Terms and Conditions for Supplies 201...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Historical Sites Grage yards.pdfPDF
Historical Sites Grage yards.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Historical Sites Graveyards ii.pdfPDF
Historical Sites Graveyards ii.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Historical Sites Graveyards.pdfPDF
Historical Sites Graveyards.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

PDF FINAL PRINTING maps.zipZIP
PDF FINAL PRINTING maps.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

pdf Graveyard locations.pdfPDF
pdf Graveyard locations.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

v3 RFT MPFWA Christmas trees_.pdfPDF
v3 RFT MPFWA Christmas trees_.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

V3TRD MPFWA Christmas Trees_.docxDOC
V3TRD MPFWA Christmas Trees_.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

V3TRD MPFWA Christmas Trees_.pdfPDF
V3TRD MPFWA Christmas Trees_.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

v4 Appendix A.- Landscape Services Brief for all Lots.pdfPDF
v4 Appendix A.- Landscape Services Brief for ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

V5 MPFWA RFT Landscape .pdfPDF
V5 MPFWA RFT Landscape .pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

V5 TRD MFWA Landscape.docxDOC
V5 TRD MFWA Landscape.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline