Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Prestation du service de télédermatologie pour adultes du Lancashire et du South Cumbria

Ouvert
Date limite
3 jours restants
3 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Open Procedure
Référence
072407-2026
Valeur
£13,400,000
Lieu
Lancashire, Royaume-Uni
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

30 juillet 2026

Date limite pour les questions

27 août 2026

Date limite de soumission

3 septembre 2026

Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Budget
£13,400,000
Durée
Non spécifié
Lieu
Lancashire
Type
Open Procedure

Description originale de l'appel d'offres

NHS Lancashire and South Cumbria Integrated Care Board is seeking to commission The Provision of Lancashire and South Cumbria Adult Teledermatology Service. The overall aim of the services (SkinHub, image capture spoke sites and Central Virtual Triage) is to deliver a pre-secondary care referral teledermatology pathway, delivered closer to patients' homes, whilst maintaining effective triage of teledermoscopy images taken on USC pathways in LSC Trusts. The term of the contract will be for a duration of three years, which is intended to run from the expected services commencement date of approx. January 2027 (contract start date to be agreed) until approx. January 2030 with the possibility of contract extensions, at the discretion of the Relevant Authority, of up to a total of two years from approx. February 2030 to approx. February 2032. The anticipated, maximum total contract value (including any potential extensions) is £13,400,000. Indicative overall maximum total contract value is made of £7,100,000 for the three years of contract and £6,300,000 for the two-year extension. For full details of the Service and any additional information regarding this Procurement please see link to the Specification and Invitation to Tender documentation that can be accessed via SAP Ariba reference Doc3193487409. https://portal.us.bn.cloud.ariba.com/dashboard/public/appext/comsapsbncdiscoveryui#/RfxEvent/preview/1110016880?anId=ANONYMOUS

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

OCDS RecordDOC
072407-2026_ocds_record.json

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

OCDS Release PackageDOC
072407-2026_ocds_release.json

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Official PDF VersionPDF
072407-2026_official.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline