Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

« Rénovation du complexe sportif dans le village de Gardna Wielka »

Ouvert
Date limite
6 jours restants
9 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Construction
Référence
2026/BZP 00405583/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Pomorskie, Pologne
Publié
27 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

25 août 2026

Date limite pour les questions

2 septembre 2026

Date limite de soumission

9 septembre 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
Pomorskie
Type
Construction
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€12,641,706
Offres moyennes
0.1
Concurrence
Faible
PME gagnantes
86%
133,693 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

„Remont kompleksu sportowego w miejscowości Gardna Wielka”

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

14 documents disponibles avec des résumés IA

Notice PDFPDF
08df0287-5080-1d0d-ab56-940001e5a6c3.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ.pdfPDF
SWZ.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 10 do SWZ Specyfikacja techniczna wykonania i odbioru robót.pdfPDF
Załącznik nr 10 do SWZ Specyfikacja techniczn...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 11 do SWZ Program funkcjonalono - użytkowy.pdfPDF
Załącznik nr 11 do SWZ Program funkcjonalono ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 12 do SWZ Przedmiar robót.pdfPDF
Załącznik nr 12 do SWZ Przedmiar robót.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zalacznik nr 1 do SWZ formularz ofertowy.docxDOC
Zalacznik nr 1 do SWZ formularz ofertowy.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 2 do SWZ oświadczenie o spełnienie warunków udziału w postępowaniu....DOC
Załącznik nr 2 do SWZ oświadczenie o spełnien...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 3 do SWZ brak podstaw wykluczenia.docxDOC
Załącznik nr 3 do SWZ brak podstaw wykluczeni...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zalacznik nr 4 do SWZ zobowiazanie podmiotu udostepniajacego zasoby.docxDOC
Zalacznik nr 4 do SWZ zobowiazanie podmiotu u...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 5 do SWZ oświadczenie wykonawców wspólnie ubiegających się o udziel...DOC
Załącznik nr 5 do SWZ oświadczenie wykonawców...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 6 do SWZ oświadczenie o aktualności informacji.docxDOC
Załącznik nr 6 do SWZ oświadczenie o aktualno...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 7 do SWZ wykaz wykonanych robót budowlanych.docxDOC
Załącznik nr 7 do SWZ wykaz wykonanych robót ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 8 do SWZ wykaz osób uczestniczących w wykonaniu zamówienia.docxDOC
Załącznik nr 8 do SWZ wykaz osób uczestnicząc...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 9 do SWZ projektowane postanowienia umowy.docxDOC
Załącznik nr 9 do SWZ projektowane postanowie...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline