Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

L'objet du contrat est le service de réalisation d'une investigation préalable à la construction d'un puits, dans le but de détecter les niveaux aquifères du sous-sol, au moyen d'un sondage carotté continu de 97 mètres, sur les terrains du PAU « Torre del Botafoc » destinés à la construction du futur Parc Botafoc, ainsi que l'élaboration ultérieure d'un rapport géologique des résultats à présenter à l'ACA. Ces travaux serviront de base et fourniront les informations nécessaires à la construction du puits d'extraction d'eau du niveau phréatique pour subvenir, dans la mesure du possible, aux besoins d'irrigation du futur Parc. Sans ce travail préalable, il ne peut être assuré que le nouveau puits pourra être construit à l'emplacement choisi.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
10 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
GCON2026000052
Valeur
€16,008
Lieu
ES514, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

23 juillet 2026

Date limite pour les questions

3 août 2026

Date limite de soumission

10 août 2026

Budget
€16,008
Durée
2 mois
Lieu
ES514
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

L'objecte del contracte és el servei per realitzar una investigació prèvia a la construcció d’un pou, amb l’objecte de detectar els nivells d’aqüífers del subsòl, mitjançant un sondeig a testimoni continu de 97 metres, als terrenys del PAU “Torre del Botafoc” destinats a la construcció del futur Parc del Botafoc, així com l’elaboració posterior d’un informe geològic de resultats per presentar a l’ACA. Aquests treballs serviran de base i proporcionaran la informació necessària per la construcció

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): Plec de clàusules administratives i econòmiques.pd...PDF
Plec de clàusules administratives i econòmiqu...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): Plec de prescripcions tècniques.pdfPDF
Plec de prescripcions tècniques.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline