Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Contrat administratif de fourniture des matériaux nécessaires à la fabrication de 81 composteurs communautaires, destinés à la promotion de la gestion des déchets organiques pour l'exécution du Plan d'Emploi Stable 2025, divisé en 6 lots, par procédure ouverte simplifiée abrégée.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
7 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
2659/2026
Valeur
€57,215
Lieu
ES618, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

23 juillet 2026

Date limite pour les questions

31 juillet 2026

Date limite de soumission

7 août 2026

Budget
€57,215
Durée
5 mois
Lieu
ES618
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Contrato administrativo de suministro de los materiales necesarios para la fabricación de 81 compostadores comunitarios, destinados al fomento de la gestión de residuos orgánicos para ejecutar el Plan de Empleo Estable 2025, dividido en 6 lotes, mediante procedimiento abierto simplificado abreviado.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

7 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: Cartel PEE 2025 Modelo Lote 5.pdfPDF
Cartel PEE 2025 Modelo Lote 5.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: DACI.docxDOC
DACI.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: DEUC.pdfPDF
DEUC.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT 6 lotes.pdfPDF
PPT 6 lotes.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT Completo 6 lotes.pdfPDF
PPT Completo 6 lotes.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline