Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

L'objet du contrat est la prestation des services nécessaires au développement d'actions d'intervention communautaire pour la prévention et la prise en charge des personnes consommatrices de drogues à Santa Coloma de Gramenet, conformément au PPT élaboré par le service gestionnaire. De manière complémentaire, l'objectif du contrat est de promouvoir la perspective de genre par l'adoption d'un langage inclusif et égalitaire.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
26 juin 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
2026-SE-O-18
Valeur
€256,128
Lieu
ES511, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

10 juin 2026

Date limite pour les questions

19 juin 2026

Date limite de soumission

26 juin 2026

Budget
€256,128
Durée
24 mois
Lieu
ES511
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

L'objet du contrat est la prestation des services nécessaires au développement d'actions d'intervention communautaire pour la prévention et la prise en charge des personnes consommatrices de drogues à Santa Coloma de Gramenet, conformément au PPT élaboré par le service gestionnaire. De manière complémentaire, l'objectif du contrat est de promouvoir la perspective de genre par l'adoption d'un langage inclusif et égalitaire.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): 2 PPT DROGUES.pdfPDF
2 PPT DROGUES.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): 4 PCAP DROGUES.pdfPDF
4 PCAP DROGUES.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline