Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Il est objet du présent contrat la prestation de services de sonorisation, d'éclairage et de vidéo pour les activités organisées par la Mairie de Santa Margarida de Montbui et la prestation de services techniques qualifiés pour la couverture et la gestion des actes qui se déroulent à l'Espai de les Arts i del Coneixement Mont-Àgora ou dans ceux indiqués comme espaces d'activité municipale, y compris les principales activités festives et/ou culturelles. Ce contrat comprend également la sonorisation, l'éclairage et la vidéo pour les activités pour lesquelles les salles de Mont-Àgora ont été louées à un tiers par la société municipale Montbui Activa SL. Pour ces activités organisées par des tiers, un système de maximum d'heures/an sera établi. Dans ce cas, il sera de 800 par an. Chaque commande nécessitera l'établissement des besoins techniques, valorisés à 40 euros/heure pour chaque personne technique nécessaire à la couverture des activités. En plus de ce qui est prévu dans les présentes clauses, tout ce qui est prévu dans les caractéristiques techniques jointes s'appliquera, lesquelles seront considérées comme faisant partie du présent document, les soumissionnaires pouvant proposer d'autres solutions techniques qu'ils jugent plus favorables à l'objet du contrat.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
6 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
1527/2026
Valeur
€206,100
Lieu
ES511, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

9 juillet 2026

Date limite pour les questions

30 juillet 2026

Date limite de soumission

6 août 2026

Budget
€206,100
Durée
24 mois
Lieu
ES511
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

És objecte del present la contractació del servei de sonorització, il·luminació i vídeo a les activitats que organitzi l’Ajuntament de Santa Margarida de Montbui i la prestació de servei tècnics qualificats per a la cobertura i gestió dels actes que es realitzin a l’Espai de les Arts i del Coneixement Mont-Àgora o en aquells que siguin indicats com a espais d’activitat municipal, incloent-hi les principals activitats festives i/o culturals. Aquest contracte també inclou la sonorització, il·lumin

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): 03 PT Plec de Prescripcions Tècniques.pdfPDF
03 PT Plec de Prescripcions Tècniques.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): 04 PC Plec de Clàusules Administratives.pdfPDF
04 PC Plec de Clàusules Administratives.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline