Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Pologne – Services de transport routier spécialisé de personnes – Transport d'enfants handicapés résidant dans la ville de Wejherowo vers/depuis les établissements d'enseignement pour l'année scolaire 2026/2027.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
13 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Services
Référence
2026/S 136-496159
Valeur
Non divulgué
Lieu
Poland, Pologne
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

17 juillet 2026

Date limite pour les questions

6 août 2026

Date limite de soumission

13 août 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
6 mois
Lieu
Poland
Type
Services
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€1,120,856
Offres moyennes
0.5
Concurrence
Faible
PME gagnantes
88%
10,629 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Polska – Usługi w zakresie specjalistycznego transportu drogowego osób – Transport dzieci niepełnosprawnych zamieszkałych na terenie Miasta Wejherowa do/z placówek oświatowych w roku szkolnym 2026/2027.

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

18 documents disponibles avec des résumés IA

Notice PDFPDF
08dee3a1-3cab-5e69-ebd1-650001551643.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

44ecfade-357a-4cba-8fa5-38da010a1c1f.pdfPDF
44ecfade-357a-4cba-8fa5-38da010a1c1f.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

d8445fc6-66dd-4c41-a957-67a730a21d37.pdfPDF
d8445fc6-66dd-4c41-a957-67a730a21d37.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

swz.pdfPDF
swz.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik_nr_1a_do SWZ_cz.A.docxDOC
Załącznik_nr_1a_do SWZ_cz.A.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik_nr_1b_do SWZ_cz.B.docxDOC
Załącznik_nr_1b_do SWZ_cz.B.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik_nr_2a_z_art_5k.docxDOC
Załącznik_nr_2a_z_art_5k.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik_nr_2_SWZ_JEDZ.pdfPDF
Załącznik_nr_2_SWZ_JEDZ.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik_nr_3_do_SWZ_zobowiązanie_podmiotu.docxDOC
Załącznik_nr_3_do_SWZ_zobowiązanie_podmiotu.d...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik_nr_4a_do _SWZ_wspólnie ubiegających .docxDOC
Załącznik_nr_4a_do _SWZ_wspólnie ubiegających...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik_nr_4b _do _SWZ_grupa_kapitałowa.docxDOC
Załącznik_nr_4b _do _SWZ_grupa_kapitałowa.doc...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik_nr_5_do_SWZ_aktualnosc_informacji_zawartych_w_oświadczeniu.docxDOC
Załącznik_nr_5_do_SWZ_aktualnosc_informacji_z...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik_nr_6_do_SWZ_wykaz_osób.docxDOC
Załącznik_nr_6_do_SWZ_wykaz_osób.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik_nr_7_do_SWZ_wykaz_środków_transportu.docxDOC
Załącznik_nr_7_do_SWZ_wykaz_środków_transport...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik_nr_8a_do_SWZ_cz.A.docxDOC
Załącznik_nr_8a_do_SWZ_cz.A.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik_nr_8b_do_SWZ_cz.B.docxDOC
Załącznik_nr_8b_do_SWZ_cz.B.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik_nr_9a_OPZ_cz.A.docxDOC
Załącznik_nr_9a_OPZ_cz.A.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik_nr_9b_OPZ_cz.B.docxDOC
Załącznik_nr_9b_OPZ_cz.B.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline