Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Matériaux de construction divers pour le Service d'Entretien et de Travaux Municipaux de la Très Excellente Municipalité d'Alcalá de los Gazules.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
29 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
352/2026
Valeur
€241,322
Lieu
ES612, Spain
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

24 juin 2026

Date limite pour les questions

22 juillet 2026

Date limite de soumission

29 juillet 2026

Budget
€241,322
Durée
48 mois
Lieu
ES612
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Matériaux de construction divers pour le Service d'Entretien et de Travaux Municipaux de la Très Excellente Municipalité d'Alcalá de los Gazules.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

7 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego tecnico (PPT): 23__1__Pliego de prescripciones tecnicas__.pdfPDF
23__1__Pliego de prescripciones tecnicas__.pd...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 23__2__Anexo I__ Listado de materiales de obra__.pdfPDF
23__2__Anexo I__ Listado de materiales de obr...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): 23__Pliego de clausulas administrativas particular...PDF
23__Pliego de clausulas administrativas parti...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): 8__1__Pliego de prescripciones tecnicas__.pdfPDF
8__1__Pliego de prescripciones tecnicas__.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 8__2__Anexo I__ Listado de materiales de obra__.pdfPDF
8__2__Anexo I__ Listado de materiales de obra...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): 9__Pliego de clausulas administrativas particulare...PDF
9__Pliego de clausulas administrativas partic...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline