Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Concours de projets pour la sélection de la proposition architecturale des nouveaux bâtiments et de l'urbanisation du projet ALBA II et attribution du contrat de services pour la rédaction du projet de base, du projet d'exécution, ainsi que la direction des travaux, la direction exécutive des travaux et l'obtention de la licence d'activité.

Ouvert
Date limite
89 jours restants
30 novembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
19/26
Valeur
€1,155,000
Lieu
ES511, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

4 août 2026

Date limite pour les questions

23 novembre 2026

Date limite de soumission

30 novembre 2026

Budget
€1,155,000
Durée
42 mois
Lieu
ES511
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Concurso de proyectos para la selección de la propuesta arquitectónica de los nuevos edificios y urbanización del proyecto ALBA II y la adjudicación del contrato de servicios para la redacción del proyecto básico, proyecto ejecutivo, así como la dirección de las obras, dirección ejecutiva de las obras y obtención de licencia de actividad.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

7 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: ANEXO 16_ PLANTILLA DEUC.zipZIP
ANEXO 16_ PLANTILLA DEUC.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexos administrativos editables.zipZIP
Anexos administrativos editables.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXOS TECNICOS_02-06.zipZIP
ANEXOS TECNICOS_02-06.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): copia autentica bases concurso proyectos 19-26.pdfPDF
copia autentica bases concurso proyectos 19-2...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): copia aUtentica PPT concurso proyectos 19-26.pdfPDF
copia aUtentica PPT concurso proyectos 19-26....

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: VISITA A LAS INSTALACIONES DEL CELLS .pdfPDF
VISITA A LAS INSTALACIONES DEL CELLS .pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline