Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

L'objet du contrat est la fourniture de Taureaux (dont 2 doivent être des utreros et 4 des erales) pour la tenue d'événements taurins populaires, dans le cadre de la célébration des Fêtes Patronales de la municipalité de Valverde de Alcalá. La tenue du Débouchage et des courses de taureaux dans les rues traditionnelles et de la Capea les 5 et 6 septembre 2026.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
28 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
237/2026
Valeur
€26,000
Lieu
ES300, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

14 août 2026

Date limite pour les questions

21 août 2026

Date limite de soumission

28 août 2026

Date de début du contrat

5 septembre 2026

Budget
€26,000
Durée
Non spécifié
Lieu
ES300
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

El objeto del contrato es el suministro de Toros (6 de los cuales 2 deben ser utreros y 4 erales) para la realización de actividades de festejo taurino popular, como parte de la celebración de las fiestas Patronales del municipio de Valverde de Alcalá. La realización de Desencajonamiento y encierro por las calles tradicionales y Capea los días 5 y 6 de septiembre de 2026.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

7 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: ANEXO A DECLARACION RESPONSABLE.docxDOC
ANEXO A DECLARACION RESPONSABLE.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO B1 MODELO DE PROPOSICION ECONOMICA.docxDOC
ANEXO B1 MODELO DE PROPOSICION ECONOMICA.doc...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO B2 CRITERIOS PROPUESTOS.docxDOC
ANEXO B2 CRITERIOS PROPUESTOS.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO B3 CRITERIOS PROPUESTOS.docxDOC
ANEXO B3 CRITERIOS PROPUESTOS.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): Pliego de Clausulas administrativas.pdfPDF
Pliego de Clausulas administrativas.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): Pliego de Clausulas administrativas.pdfPDF
Pliego de Clausulas administrativas.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline