Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Travaux de rénovation, remplacement de verrières en toiture de divers bâtiments de formation, zone de dortoirs et vestiaires de l'Académie Basque de Police et d'Urgence.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
1 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
42/26
Valeur
€470,409
Lieu
ES211, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

23 juillet 2026

Date limite pour les questions

25 août 2026

Date limite de soumission

1 septembre 2026

Budget
€470,409
Durée
3 mois
Lieu
ES211
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Obra de adecuación, sustitución de lucernarios sobrecubierta de diversos edificios de formación, zona de dormitorios y vestuarios de la Academia Vasca de Policía y Emergencias.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): 03.(42-26) PBT-Proyecto ejecución.pdfPDF
03.(42-26) PBT-Proyecto ejecución.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP-OBRAS-PROC.ABIERTO lucernarios.pdfPDF
PCAP-OBRAS-PROC.ABIERTO lucernarios.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline