Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Marché public relatif au développement d’un système de gestion de la description des productions, de la description des collections et de la description d’archives pour le compte du Théâtre Royal de la Monnaie

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
10 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
ARCH2602
Valeur
Non divulgué
Lieu
BE100, Belgium
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

1 juillet 2026

Date limite pour les questions

3 juillet 2026

Date limite de soumission

10 juillet 2026

Budget
Non divulgué
Durée
72 mois
Lieu
BE100
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Le présent marché public de services porte sur le développement d’un système de gestion de la description des productions, de la description des collections et de la description des archives pour le compte du TRM.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

28 documents disponibles avec des résumés IA

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Annexe_3_Bordereau-de-prix_Requirements.xlsxXLS
Annexe_3_Bordereau-de-prix_Requirements.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Annexe_4_Demo-Produit-Concept.pdfPDF
Annexe_4_Demo-Produit-Concept.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Annexe_5_Concept-Carmen.pdfPDF
Annexe_5_Concept-Carmen.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Annexe_6_Data-samples.zipZIP
Annexe_6_Data-samples.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Annexe_7_Exemple-liste-de-depot-archives.xlsxXLS
Annexe_7_Exemple-liste-de-depot-archives.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Appendix_3_Price-schedule_Requirements.xlsxXLS
Appendix_3_Price-schedule_Requirements.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Appendix_4_Product-Concept-Demo.pdfPDF
Appendix_4_Product-Concept-Demo.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Appendix_5_Concept_Carmen.pdfPDF
Appendix_5_Concept_Carmen.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Appendix_6_Data-samples.zipZIP
Appendix_6_Data-samples.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Appendix_7_Sample-archive-depot-list.xlsxXLS
Appendix_7_Sample-archive-depot-list.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ARCH2602_Bestek (erratum) NL.docxDOC
ARCH2602_Bestek (erratum) NL.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ARCH2602_Bestek (erratum) NL.pdfPDF
ARCH2602_Bestek (erratum) NL.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ARCH2602_Bestek FINAL NL.docxDOC
ARCH2602_Bestek FINAL NL.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ARCH2602_Bestek FINAL NL.pdfPDF
ARCH2602_Bestek FINAL NL.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ARCH2602_Cahier-de-charges (erratum) FR.docxDOC
ARCH2602_Cahier-de-charges (erratum) FR.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ARCH2602_Cahier-de-charges (erratum) FR.pdfPDF
ARCH2602_Cahier-de-charges (erratum) FR.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ARCH2602_Cahier-de-charges FINAL FR.docxDOC
ARCH2602_Cahier-de-charges FINAL FR.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ARCH2602_Cahier-de-charges FINAL FR.pdfPDF
ARCH2602_Cahier-de-charges FINAL FR.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ARCH2602_Special_Specifications_(erratum) -_EN.docxDOC
ARCH2602_Special_Specifications_(erratum) -_E...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ARCH2602_Special_Specifications_(erratum)_EN.pdfPDF
ARCH2602_Special_Specifications_(erratum)_EN....

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ARCH2602_Special_Specifications_FINAL_EN.docxDOC
ARCH2602_Special_Specifications_FINAL_EN.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ARCH2602_Special_Specifications_FINAL_EN.pdfPDF
ARCH2602_Special_Specifications_FINAL_EN.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage_3_Prijslijst_Requirements.xlsxXLS
Bijlage_3_Prijslijst_Requirements.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage_4_Product-Concept-Demo.pdfPDF
Bijlage_4_Product-Concept-Demo.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage_5_Concept_Carmen.pdfPDF
Bijlage_5_Concept_Carmen.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage_6_Data-samples.zipZIP
Bijlage_6_Data-samples.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage_7_Voorbeeld-depotlijst-archief.xlsxXLS
Bijlage_7_Voorbeeld-depotlijst-archief.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline