Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Service de femme de chambre CGMCANA dans le Pavillon Militaire du Palais de la Capitainerie à Tenerife

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
18 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
2026/ETSAE0814/00001519E
Valeur
€10,280
Lieu
ES709, Spain
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

5 août 2026

Date limite pour les questions

11 août 2026

Date limite de soumission

18 août 2026

Budget
€10,280
Durée
6 mois
Lieu
ES709
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

CGMCANA Servicio de Camarero de piso en el Pabellón del Palacio Militar de Capitanía en Tenerife

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

11 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego administrativo (PCAP): 26-1519 PCAP C.pdfPDF
26-1519 PCAP C.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): 26-1519 PPT.pdfPDF
26-1519 PPT.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO II DECLARACION RESPONSABLE.docxDOC
ANEXO II DECLARACION RESPONSABLE.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO III PROPOSICION ECONOMICA.docxDOC
ANEXO III PROPOSICION ECONOMICA.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: CODIGO ETICO.docxDOC
CODIGO ETICO.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: COMPROMISO SOLVENCIA MEDIOS EXTERNOS.docxDOC
COMPROMISO SOLVENCIA MEDIOS EXTERNOS.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: COMPROMISO UTE.docxDOC
COMPROMISO UTE.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: DECLARACION PERTENENCIA GRUPO EMPRESAS.docxDOC
DECLARACION PERTENENCIA GRUPO EMPRESAS.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: DR DISC E IGUAL.docxDOC
DR DISC E IGUAL.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: SUBCONTRATACION.docxDOC
SUBCONTRATACION.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline