Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

FCT095F - Contrat Cadre à Fournisseur Unique pour la fourniture de Refroidisseurs d'Eau en Bouteille, Bouteilles d'Eau, Refroidisseurs à Point d'Utilisation (Alimentés par le Réseau) et Entretien de tous les Refroidisseurs d'Eau

Ouvert
Date limite
7 jours restants
9 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
PROJ000010879
Valeur
€10,000,000
Lieu
IE, Ireland
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

11 août 2026

Date limite pour les questions

2 septembre 2026

Date limite de soumission

9 septembre 2026

Budget
€10,000,000
Durée
48 mois
Lieu
IE
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

This competition relates to the establishment of a number of Single Supplier Framework Contracts for the supply of Bottled Water Coolers, Water Bottles, Point of Use Coolers (Mains Fed) and Servicing of all Water Coolers

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

9 documents disponibles avec des résumés IA

Contract Notice PDFPDF
8805575_contract_notice.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

espdRequest-8805575.pdfPDF
espdRequest-8805575.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

FCT095F Appendix 1A Tender Response Document.docxDOC
FCT095F Appendix 1A Tender Response Document....

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

FCT095F Appendix 1B RBC (Self-Declaration).docxDOC
FCT095F Appendix 1B RBC (Self-Declaration).do...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

FCT095F Appendix 2 Pricing Schedule v.02.xlsxXLS
FCT095F Appendix 2 Pricing Schedule v.02.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

FCT095F Appendix 2 Pricing Schedule.xlsxXLS
FCT095F Appendix 2 Pricing Schedule.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

FCT095F List of Existing Framework Clients and Locations.xlsxXLS
FCT095F List of Existing Framework Clients an...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

FCT095F Water Coolers RFT.pdfPDF
FCT095F Water Coolers RFT.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

FCT095F Water Coolers RFT V.02.pdfPDF
FCT095F Water Coolers RFT V.02.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline