Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Livraison successive de matériaux pour des analyses de laboratoire destinées au laboratoire de la Station Sanitaire et Épidémiologique de Powiat à Bielsko-Biała

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
1 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Fournitures
Référence
2026/BZP 00404621/01
Valeur
zł83,300
Lieu
Śląskie, Pologne
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

24 août 2026

Date limite pour les questions

25 août 2026

Date limite de soumission

1 septembre 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
zł83,300
Durée
Non spécifié
Lieu
Śląskie
Type
Fournitures
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€57,338
Offres moyennes
1.4
Concurrence
Faible
PME gagnantes
78%
293,505 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

„Sukcesywna dostawa materiałów do badań laboratoryjnych na potrzeby laboratorium Powiatowej Stacji Sanitarno- Epidemiologicznej w Bielsku-Białej”

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

22 documents disponibles avec des résumés IA

Notice PDFPDF
08df01df-4fe4-08f5-b346-0300018ce273.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 1 do SWZ - formularz ofertowy.docxDOC
ZaêÑcznik nr 1 do SWZ - formularz ofertowy.do... -- 28.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 2 do SWZ - umowa.docDOC
ZaêÑcznik nr 2 do SWZ - umowa.doc -- 105.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 3 do SWZ - oÿwiadczenie art. 125.docxDOC
ZaêÑcznik nr 3 do SWZ - oÿwiadczenie art. 12... -- 23.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 4 do SWZ - oÿwiadczenie - aktualnoÿå danych.docxDOC
ZaêÑcznik nr 4 do SWZ - oÿwiadczenie - aktual... -- 24.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 5a do SWZ- Formularz asortymentowo-cenowy pakiet nr 1 - PCH1.xlsxXLS
ZaêÑcznik nr 5a do SWZ- Formularz asortymento... -- 15.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 5b do SWZ- Formularz asortymentowo-cenowy pakiet nr 2 - PCH2.xlsxXLS
ZaêÑcznik nr 5b do SWZ- Formularz asortymento... -- 16.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 5c do SWZ- Formularz asortymentowo-cenowy pakiet nr 3 - PCH3.xlsxXLS
ZaêÑcznik nr 5c do SWZ- Formularz asortymento... -- 16.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 5d do SWZ- Formularz asortymentowo-cenowy pakiet nr 4 - PCH4.xlsxXLS
ZaêÑcznik nr 5d do SWZ- Formularz asortymento... -- 17.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 5e do SWZ- Formularz asortymentowo-cenowy pakiet nr 5 - PCH5.xlsxXLS
ZaêÑcznik nr 5e do SWZ- Formularz asortymento... -- 16.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 5f do SWZ- Formularz asortymentowo-cenowy pakiet nr 6 - PCH6.xlsxXLS
ZaêÑcznik nr 5f do SWZ- Formularz asortymento... -- 16.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 5g do SWZ- Formularz asortymentowo-cenowy pakiet nr 7 - PM1.xlsxXLS
ZaêÑcznik nr 5g do SWZ- Formularz asortymento... -- 16.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 5h do SWZ- Formularz asortymentowo-cenowy pakiet nr 8 - PM2.xlsxXLS
ZaêÑcznik nr 5h do SWZ- Formularz asortymento... -- 16.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 5i do SWZ- Formularz asortymentowo-cenowy pakiet nr 9 - PM3.xlsxXLS
ZaêÑcznik nr 5i do SWZ- Formularz asortymento... -- 16.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 5j do SWZ- Formularz asortymentowo-cenowy pakiet nr 10 - PM4.xlsxXLS
ZaêÑcznik nr 5j do SWZ- Formularz asortymento... -- 15.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 5k do SWZ- Formularz asortymentowo-cenowy pakiet nr 11 - PM5.xlsxXLS
ZaêÑcznik nr 5k do SWZ- Formularz asortymento... -- 18.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 5l do SWZ- Formularz asortymentowo-cenowy pakiet nr 12 - PM6.xlsxXLS
ZaêÑcznik nr 5l do SWZ- Formularz asortymento... -- 16.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 5m do SWZ- Formularz asortymentowo-cenowy pakiet nr 13 - PM7.xlsxXLS
ZaêÑcznik nr 5m do SWZ- Formularz asortymento... -- 15.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 5n do SWZ- Formularz asortymentowo-cenowy pakiet nr 14 - PM8.xlsxXLS
ZaêÑcznik nr 5n do SWZ- Formularz asortymento... -- 16.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 5o do SWZ- Formularz asortymentowo-cenowy pakiet nr 15 - PM9.xlsxXLS
ZaêÑcznik nr 5o do SWZ- Formularz asortymento... -- 16.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 5p do SWZ- Formularz asortymentowo-cenowy pakiet nr 16 - PM10.xlsxXLS
ZaêÑcznik nr 5p do SWZ- Formularz asortymento... -- 16.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zmiana ogłoszenia / Notice ChangePDF
notice_change_08df073c-338b-4bc2-ab56-9400018...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline