Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Udzielenie i obsługa kredytu długoterminowego do kwoty 1 000 000 zł na sfinansowanie planowanego deficytu budżetu Gminy Gizałki

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
23 décembre 2025
Détails du contrat
Catégorie
Services
Référence
2025/BZP 00595083/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Wielkopolskie, Pologne
Publié
26 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

12 décembre 2025

Date limite pour les questions

16 décembre 2025

Date limite de soumission

23 décembre 2025

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
Wielkopolskie
Type
Services
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€724,215
Offres moyennes
0.6
Concurrence
Faible
PME gagnantes
62%
9,313 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Udzielenie i obsługa kredytu długoterminowego do kwoty 1 000 000 zł na sfinansowanie planowanego deficytu budżetu Gminy Gizałki

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

14 documents disponibles avec des résumés IA

02.01.2026 - Informacja o wyborze najkorzystniejszej oferty.pdfPDF
02.01.2026 - Informacja o wyborze najkorzystn...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

17.12.2025 - Zmiana treści SWZ.pdfPDF
17.12.2025 - Zmiana treści SWZ.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

1 Formularz ofertowy.docxDOC
1 Formularz ofertowy.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

1 Formularz ofertowy - po zmianie.docxDOC
1 Formularz ofertowy - po zmianie.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

2 Formularz cenowy.pdfPDF
2 Formularz cenowy.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

2 Formularz cenowy.xlsXLS
2 Formularz cenowy.xls

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

3 Oświadczenie wykonawcy.docxDOC
3 Oświadczenie wykonawcy.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

3 Oświadczenie wykonawcy - po zmianie.docxDOC
3 Oświadczenie wykonawcy - po zmianie.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

4 Oświadczenie podmiotu udostępniającego zasoby.docxDOC
4 Oświadczenie podmiotu udostępniającego zaso...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

4 Oświadczenie podmiotu udostępniającego zasoby - po zmianie.docxDOC
4 Oświadczenie podmiotu udostępniającego zaso...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5 Dokumenty do zbadania zdolności kredytowej.7zZIP
5 Dokumenty do zbadania zdolności kredytowej....

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Informacja_z_otwarcia_ofert.pdfPDF
Informacja_z_otwarcia_ofert.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Ogłoszenie o zmianie ogłoszenia.pdfPDF
Ogłoszenie o zmianie ogłoszenia.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ.pdfPDF
SWZ.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline