Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Service d'organisation et de réalisation de formations professionnelles pour les participants recrutés parmi les pupilles et les clients des unités ŁWK OHP à Łódź, partie III

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
12 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Services
Référence
2026/BZP 00375555/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Łódzkie, Pologne
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

4 août 2026

Date limite pour les questions

5 août 2026

Date limite de soumission

12 août 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
Łódzkie
Type
Services
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€71,802
Offres moyennes
0.4
Concurrence
Faible
PME gagnantes
53%
6,312 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Usługa zorganizowania i przeprowadzenia szkoleń zawodowych dla uczestników zrekrutowanych wśród wychowanków i klientów jednostek ŁWK OHP w Łodzi część III

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

13 documents disponibles avec des résumés IA

Notice PDFPDF
08def1eb-1a29-3c6c-962b-1200019584d3.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ.pdfPDF
SWZ.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 1 do SWZ Formularz ofertowy.docxDOC
Załącznik nr 1 do SWZ Formularz ofertowy.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 2 do SWZ SOPZ.pdfPDF
Załącznik nr 2 do SWZ SOPZ.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 3a do SWZ Projektowane postanowienia umowy.pdfPDF
Załącznik nr 3a do SWZ Projektowane postanowi...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 3b do SWZ Projektowane postanowienia umowy.pdfPDF
Załącznik nr 3b do SWZ Projektowane postanowi...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 4 do SWZ Umowa powierzenia danych.pdfPDF
Załącznik nr 4 do SWZ Umowa powierzenia danyc...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 5a do SWZ Oświadczenie o braku podstaw.docxDOC
Załącznik nr 5a do SWZ Oświadczenie o braku p...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 5b do SWZ Oświadczenie o braku podstaw.docxDOC
Załącznik nr 5b do SWZ Oświadczenie o braku p...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 6 do SWZ Wspólnie ubiegający się.docxDOC
Załącznik nr 6 do SWZ Wspólnie ubiegający się...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 7 do SWZ Oświadczenie art. 108.docxDOC
Załącznik nr 7 do SWZ Oświadczenie art. 108.d...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 8 do SWZ Wykaz.docxDOC
Załącznik nr 8 do SWZ Wykaz.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 9 do SWZ Zobowiązanie.docxDOC
Załącznik nr 9 do SWZ Zobowiązanie.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline