Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Service de télémarketing visant à promouvoir la commercialisation des programmes ouverts et à répondre adéquatement aux demandes d'information sur les programmes ouverts reçues par tout moyen (Web EOI, Réseaux Sociaux, e-mail ou appels téléphoniques), réservé à un centre spécial d'emploi conformément à la DA 4 de la Loi 9/2017 sur les contrats du secteur public.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
14 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
2026_029_PASS
Valeur
€19,939
Lieu
España, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

29 juin 2026

Date limite pour les questions

7 juillet 2026

Date limite de soumission

14 juillet 2026

Budget
€19,939
Durée
12 mois
Lieu
España
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Servicio de Telemarketing con el fin de impulsar la comercialización de los programas en abierto y atender adecuadamente las peticiones de información de programas en abierto que se reciban por cualquier medio (Web EOI, Redes Sociales, correo electrónico, o llamadas telefónicas), reservado a un centro especial de empleo según la DA 4ª de la Ley 9/2017 de contratos del sector público

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

6 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego administrativo (PCAP): 2 2026_029_PASS PCA vdef fdo.pdfPDF
2 2026_029_PASS PCA vdef fdo.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): 3 2026_029_PASS PPT vdef fdo.pdfPDF
3 2026_029_PASS PPT vdef fdo.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo 1.docxDOC
Anexo 1.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo 2.docxDOC
Anexo 2.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo 3.docxDOC
Anexo 3.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline