Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Fourniture de matériaux de construction couramment utilisés pour les travaux de conservation et d'entretien des bâtiments et des voies publiques, et des zones paysagées des bâtiments de la Mairie d'Alaquàs.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
13 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
4139/2026
Valeur
€274,933
Lieu
ES523, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

12 juin 2026

Date limite pour les questions

6 juillet 2026

Date limite de soumission

13 juillet 2026

Budget
€274,933
Durée
24 mois
Lieu
ES523
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Suministro de materiales de construcción habitualmente utilizados para los trabajos de conservación y mantenimiento de los edificios y de la vía pública, y zonas ajardinadas de edificios del Ayuntamiento de Alaquàs.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

16 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: ANEXO A objeto.docxDOC
ANEXO A objeto.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo B modelo de Aval.docxDOC
Anexo B modelo de Aval.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo I DR.docxDOC
Anexo I DR.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO II ComP UTE.docxDOC
ANEXO II ComP UTE.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO III Solvencia externa.docxDOC
ANEXO III Solvencia externa.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO IV DR Vigencia datos.docxDOC
ANEXO IV DR Vigencia datos.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO Propuesta Economica LOTE 1.docxDOC
ANEXO Propuesta Economica LOTE 1.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO Propuesta Economica LOTE 2.docxDOC
ANEXO Propuesta Economica LOTE 2.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO Propuesta Economica LOTE 3.docxDOC
ANEXO Propuesta Economica LOTE 3.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO Propuesta Economica LOTE 4.docxDOC
ANEXO Propuesta Economica LOTE 4.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO Propuesta Economica LOTE 5.docxDOC
ANEXO Propuesta Economica LOTE 5.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO Propuesta Economica LOTE 6.docxDOC
ANEXO Propuesta Economica LOTE 6.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO Propuesta economica LOTE 7.docxDOC
ANEXO Propuesta economica LOTE 7.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP Suministros Actuaciones diversas mantenimient...PDF
PCAP Suministros Actuaciones diversas manteni...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT Suministro por lotes Actuaciones diversas de mantenimi...PDF
PPT Suministro por lotes Actuaciones diversas...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline