Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Obres per la instal·lació d'aerotèrmia a l'escola Bressol Cavall Fort consistents en: Climatització: • Es substituirà el sistema de climatització actual, que no funciona correctament, per una instal·lació mitjançant bomba de calor aire-aigua, capaç de generar calor i fred. • S'instal·larà un únic circuit de climatització que circularà per canonades i climatitzarà cada sala. • Es distribueix la climatització mitjançant una xarxa de fancoils per conductes amb carcassa que seran capaços de generar calor i fred. Les canonades transitaran pels passadissos de l'edifici. Ventilació: • Es dissenyarà un sistema de ventilació i renovació d'aire íntegra per tot l'edifici. Els sistemes de ventilació seran ocults en caixes registrables situades en les sales o passadissos on s'instal·lin els equips. • Els conductes de ventilació transitaran pels espais de l'edifici de manera oculta i vista depenen la zona, optimitzant l'espai disponible i garantint la integració amb les altres instal·lacions de l'edifici. • Es realitzarà un sistema de recuperador de calor més conductes per alimentar l'edifici.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
11 mai 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
1114/2026
Valeur
€178,088
Lieu
ES511, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

21 avril 2026

Date limite pour les questions

4 mai 2026

Date limite de soumission

11 mai 2026

Date de début du contrat

22 juin 2026

Budget
€178,088
Durée
Non spécifié
Lieu
ES511
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Obres per la instal·lació d'aerotèrmia a l'escola Bressol Cavall Fort consistents en: Climatització: • Es substituirà el sistema de climatització actual, que no funciona correctament, per una instal·lació mitjançant bomba de calor aire-aigua, capaç de generar calor i fred. • S'instal·larà un únic circuit de climatització que circularà per canonades i climatitzarà cada sala. • Es distribueix la climatització mitjançant una xarxa de fancoils per conductes amb carcassa que seran capaços de generar

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): Plec de clausules administratives 1114_26.pdfPDF
Plec de clausules administratives 1114_26.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): Plec de prescripcions tecniques 1114_26.pdfPDF
Plec de prescripcions tecniques 1114_26.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline