Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Suministro de luminarias led dentro de la actuación de mejora de la eficiencia energética del alumbrado público del Conjunto Histórico de Almadén, incluida en el PSTD.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
31 mars 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
519/2026
Valeur
€165,289
Lieu
ES422, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

16 mars 2026

Date limite pour les questions

24 mars 2026

Date limite de soumission

31 mars 2026

Date de début du contrat

27 avril 2026

Budget
€165,289
Durée
Non spécifié
Lieu
ES422
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Suministro de luminarias led dentro de la actuación de mejora de la eficiencia energética del alumbrado público del Conjunto Histórico de Almadén, incluida en el PSTD.
Financement UE

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

7 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: Anexo I declaracion responsable.odtDOC
Anexo I declaracion responsable.odt

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo II DACI.odtDOC
Anexo II DACI.odt

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: instrucciones DEUC.odtDOC
instrucciones DEUC.odt

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: modelo proposicion.odtDOC
modelo proposicion.odt

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP 519.pdfPDF
PCAP 519.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT 519.pdfPDF
PPT 519.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline