Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Modernisation de l'installation interne et externe de l'équipement électro-optique pour deux hélicoptères Agusta 109E Power (4 ans)

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
25 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Services
Référence
166868
Valeur
€800,000
Lieu
Latvia, Lettonie
Publié
17 juillet 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

17 juillet 2026

Date limite pour les questions

18 août 2026

Date limite de soumission

25 août 2026

Ouverture de l'appel d'offres

25 août 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
€800,000
Durée
48 mois
Lieu
Latvia
Type
Services
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€82,313
Offres moyennes
1.7
Concurrence
Faible
PME gagnantes
99%
4,915 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Divu Agusta 109E Power helikopteru elektrooptiskā aprīkojuma iekšējās un ārējās instalācijas modernizācija (4 gadi)

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Specific performance conditions apply

Documents

12 documents disponibles avec des résumés IA

Iepirkuma priekšmeta (1.posma) prasības, 3.versijaPDF
166868_PD.ANY_1_3_1_20260716155451.pdf -- 93.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

1.pielikums_Pieteikums dalībai iepirkumāDOC
1 pielikums Pieteikuma dalībai iepirkumā form... -- 23.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

2.pielikums_Izziņas par neto finanšu apgrozījumu formaDOC
2 pielikums Izziņas par neto finanšu apgrozīj... -- 20.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

3.pielikums_Apakšuzņēmēja apliecinājums dalībai iepirkumā formāDOC
3 pielikums_Apakšuzņēmēja apliecinājuma dalīb... -- 23.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Amendments to Candidate Selection RegulationDOC
Amendments_to_Candidate_Selection_Regulations... -- 25.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Annex 1_Application for Participatiion in ProcurementDOC
Annex 1_Application for Participation in Proc... -- 25.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Annex 2_Statement on net financial turnoverDOC
Annex 2_Statement_on_net_financial_turnover_e... -- 20.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Annex 3_Subcontractor Statement for Participation un ProcurementDOC
Annex 3_Subcontractor_Statement_for_Participa... -- 22.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Nolikuma grozījumiDOC
grozījumi kandidātu atlases nolikumā 16.07.20... -- 109.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta (1.posma) prasības, 1.versijaPDF
166868_PD.ANY_1_1_1_20260716051609.pdf -- 93.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Candidate Selection regulationsDOC
Candidate-Selection_regulations_EN.docx -- 37.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Kandidātu atlases nolikumsDOC
Kandidātu atlases nolikums.doc -- 187.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline