Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Contrat de services pour la créativité, la conceptualisation, la conception et la production d'une campagne de publicité institutionnelle visant à sensibiliser à l'importance d'une gestion adéquate de la prévention des risques professionnels dans les entreprises.

Ouvert
Date limite
4 jours restants
4 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
EMO-2026-350
Valeur
€98,500
Lieu
ES51, Spain
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

22 juillet 2026

Date limite pour les questions

28 août 2026

Date limite de soumission

4 septembre 2026

Budget
€98,500
Durée
3 mois
Lieu
ES51
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Contracte de serveis per a la creativitat, conceptualització, disseny i producció d'una campanya de publicitat institucional per a la sensibilització de la importància de la correcta gestió de la prevenció de riscos laborals a les empreses.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): EMO-2026-350_PCAP.pdfPDF
EMO-2026-350_PCAP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): EMO-2026-350_Plec prescripcions tècniques_eCopia.pdfPDF
EMO-2026-350_Plec prescripcions tècniques_eCo...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline