Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Accord-cadre pour la traduction et la révision du néerlandais vers l'anglais, le français et l'allemand et traduction et révision occasionnelles de l'anglais, du français et de l'allemand vers le néerlandais pour les membres de l'asbl Association KU Leuven et Z.org KU Leuven vzw

Ouvert
Date limite
5 jours restants
8 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
QVMB25-3860
Valeur
Non divulgué
Lieu
BE242, Belgium
Publié
26 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

11 août 2026

Date limite pour les questions

1 septembre 2026

Date limite de soumission

8 septembre 2026

Budget
Non divulgué
Durée
4 mois
Lieu
BE242
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

QVMB25-3860 – Raamleping tõlkimiseks ja retsenseerimiseks hollandi keelest inglise, prantsuse ja saksa keelde ning aeg-ajalt tõlkimiseks ja retsenseerimiseks inglise, prantsuse ja saksa keelest hollandi keelde vzw Associatie KU Leuven ja Z.org KU Leuven vzw liikmetele.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

11 documents disponibles avec des résumés IA

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

QVMB25-3860_BEST.pdfPDF
QVMB25-3860_BEST.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

QVMB25-3860_BIJLAGE 1_Lijst Associatieleden.docxDOC
QVMB25-3860_BIJLAGE 1_Lijst Associatieleden.d...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

QVMB25-3860_BIJLAGE 2_VERBINTENIS ONDERAANNEMER.docxDOC
QVMB25-3860_BIJLAGE 2_VERBINTENIS ONDERAANNEM...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

QVMB25-3860_BIJLAGE 3_OFFFORM.docxDOC
QVMB25-3860_BIJLAGE 3_OFFFORM.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

QVMB25-3860_BIJLAGE 3_OFFFORM.pdfPDF
QVMB25-3860_BIJLAGE 3_OFFFORM.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

QVMB25-3860_BIJLAGE 4_TOEGINV.docxDOC
QVMB25-3860_BIJLAGE 4_TOEGINV.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

QVMB25-3860_BIJLAGE 5 _Teksten.docxDOC
QVMB25-3860_BIJLAGE 5 _Teksten.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

QVMB25-3860_BIJLAGE 6_e fact asso.docxDOC
QVMB25-3860_BIJLAGE 6_e fact asso.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

QVMB25-3860_BIJLAGE 7_VOV.docxDOC
QVMB25-3860_BIJLAGE 7_VOV.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

QVMB26-3860_ADD.pdfPDF
QVMB26-3860_ADD.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline