Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Prestation de services de maintenance et de réparation, pièces comprises, des équipements de bureau utilisés dans les locaux du tribunal de district de Poznań

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
13 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Services
Référence
2026/BZP 00376451/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Wielkopolskie, Pologne
Publié
27 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

4 août 2026

Date limite pour les questions

6 août 2026

Date limite de soumission

13 août 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
3 mois
Lieu
Wielkopolskie
Type
Services
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€644,024
Offres moyennes
0.4
Concurrence
Faible
PME gagnantes
87%
28,088 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Świadczenie usług serwisowych w zakresie konserwacji i naprawy wraz z częściami urządzeń techniki biurowej użytkowanych w lokalizacjach Sądu Okręgowego w Poznaniu

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

16 documents disponibles avec des résumés IA

Notice PDFPDF
08def20c-c8b3-b045-962b-1200010b70fd.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 1 zestawienie sprzętu 2026.xlsxXLS
Załącznik nr 1 zestawienie sprzętu 2026.xlsx -- 15.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 2 do Umowy nr.docxDOC
Załącznik nr 2 do Umowy nr.docx -- 32.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 3 do Umowy nr.docxDOC
Załącznik nr 3 do Umowy nr.docx -- 30.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 4 do Umowy nr.docxDOC
Załącznik nr 4 do Umowy nr.docx -- 29.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Ogłoszenie o zamówieniu.pdfPDF
Ogłoszenie o zamówieniu.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ technika biurowa SO.pdfPDF
SWZ technika biurowa SO.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zal_nr_10 do_SWZ_-_wzor_oświadczenie_wykonawców_wspólnie.docxDOC
zal_nr_10 do_SWZ_-_wzor_oświadczenie_wykonawc...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zal. _nr _2 _Formularz cenowy.xlsxXLS
zal. _nr _2 _Formularz cenowy.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zal_nr 3- oświadczenie o niepodelganiu wykluczeniu.docxDOC
Zal_nr 3- oświadczenie o niepodelganiu wykluc...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zal_nr 4- oświadczenie o spełnianiu warunków udziału w postępowaniu.docxDOC
Zal_nr 4- oświadczenie o spełnianiu warunków ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zal_nr 5- wzór umowy.pdfPDF
Zal_nr 5- wzór umowy.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zal_nr 6- opis przedmiotu zamówienia.pdfPDF
Zal_nr 6- opis przedmiotu zamówienia.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zal_nr_7_ do_SWZ - wzór wykazu usług.docDOC
zal_nr_7_ do_SWZ - wzór wykazu usług.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zal_nr_8_ do_SWZ - wzór wykazu osób.docDOC
zal_nr_8_ do_SWZ - wzór wykazu osób.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zal_nr_9 do_SWZ_-_wzor_zobowiazania_podmiotu_trzeciego_.docDOC
zal_nr_9 do_SWZ_-_wzor_zobowiazania_podmiotu_...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline