Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Contrat d'ouvrages pour des mesures de protection contre les inondations dans le Campo de Cartagena. Récupération de la Rambla de la Pescadería. Phase 1. Canalisation des écoulements à travers l'Avenida Muñoz Zambudio jusqu'à l'embouchure. T.M. Los Alcázares (Murcia)

Ouvert
Date limite
5 jours restants
8 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
07.499-0043/2111
Valeur
€14,060,689
Lieu
ES620, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

1 juillet 2026

Date limite pour les questions

1 septembre 2026

Date limite de soumission

8 septembre 2026

Budget
€14,060,689
Durée
28 mois
Lieu
ES620
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Contratación de obras para las actuaciones de protección frente a inundaciones en el Campo de cartagena. recuperación de la Rambla de la Pescadería. Fase 1. canalización de escorrentías a través de la Avenida Muñoz Zambudio hasta desembocadura. T.M. Los alcázares (Murcia)
Financement UE

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego administrativo (PCAP): 01 PCAP.pdfPDF
01 PCAP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT Alcazares 1.pdfPDF
PPT Alcazares 1.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline