Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Appel d'offres pour la fourniture de repas chauds dans le cadre du programme de repas scolaires à l'école nationale de Glenflesk 09302O

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
26 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
HM;09302O;0826
Valeur
€57,658
Lieu
IE053, Ireland
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

5 août 2026

Date limite pour les questions

19 août 2026

Date limite de soumission

26 août 2026

Budget
€57,658
Durée
36 mois
Lieu
IE053
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

The Board of Management of Glenflesk National School 09302O is seeking proposals for the provision of Hot Meals under the School Meals Scheme through the Department of Social Protection (DSP) and is dependent on the level of DSP funding approved for each academic year. The School intends to facilitate the availability of this service each day of the school year for 33 students. The school calendar will be furnished to the Successful Tenderer at the start of each academic year.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Contract Notice PDFPDF
8791823_contract_notice.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

CFT - Hot Meals - Glenflesk NS 09302O.docxDOC
CFT - Hot Meals - Glenflesk NS 09302O.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

TRD - Hot Meals - Glenflesk NS 09302O.docxDOC
TRD - Hot Meals - Glenflesk NS 09302O.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline