Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Contratation conjointe de l'élaboration du Projet d'Exécution et de l'exécution des travaux de construction de 8 logements protégés destinés à la location sociale, dans un bâtiment énergétiquement efficace, rue Merced, nº 28, à Cadix. Financement de l'Union Européenne demandé (Next Generation EU), avec des fonds du Plan de Relance, de Transformation et de Résilience.

Ouvert
Date limite
8 jours restants
9 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
689/2026
Valeur
€867,806
Lieu
ES612, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

14 août 2026

Date limite pour les questions

2 septembre 2026

Date limite de soumission

9 septembre 2026

Budget
€867,806
Durée
20 mois
Lieu
ES612
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Contratación conjunta de la elaboración de Proyecto de Ejecución y la ejecución de las obras de construcción de 8 viviendas protegidas con destino a alquiler social, en edificio energéticamente eficiente, en calle Merced, nº 28, en Cádiz. Solicitada financiación de la Unión Europea (Next Generation EU), con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.
Financement UE

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

4 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: Anexos rellenables_Exp 689-2026.docxDOC
Anexos rellenables_Exp 689-2026.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP Proyecto y obras 8 viviendas Merced 28-PRTR_E...PDF
PCAP Proyecto y obras 8 viviendas Merced 28-P...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): Proyecto Basico Merced 28_Exp 689-2026.pdfPDF
Proyecto Basico Merced 28_Exp 689-2026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline