Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Appel d'offres UE pour l'entretien des plantations sur certaines parties des routes publiques et des espaces verts dans la municipalité de Bornholm 2027-2030

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
17 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
00395186-2026
Valeur
kr8,000,000
Lieu
Hovedstaden, Denmark
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

9 juin 2026

Date limite pour les questions

10 août 2026

Date limite de soumission

17 août 2026

Budget
kr8,000,000
Durée
Non spécifié
Lieu
Hovedstaden
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

L'appel d'offres concerne l'entretien des plantations dans et autour des villes d'Aakirkeby, Østermarie, Østerlars et Gudhjem. L'appel d'offres comprend globalement les quantités principales suivantes : 26 ha de gazon, 12 000 m2 de pavage meuble, 5 000 m2 de pavage jointoyé, 450 m2 de fleurs, 2 000 m2 de buissons, 650 arbres, 1500 mètres linéaires de haie, 0,4 ha de bosquet, 15 ha de forêt, 0,4 ha de broussailles. Conditions particulières : Une somme de règlement de 1 300 000 DKK hors TVA par an a été fixée pour la tâche mise en appel d'offres. La somme de règlement couvre les travaux ordinaires.

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

1 documents disponibles avec des résumés IA

External Tender DocumentsDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline