Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Services de plantation et d'entretien des espaces verts pour la mise en œuvre de l'Action B2 du Projet « Renaturation urbaine de Valdepeñas au bénéfice des personnes, de la biodiversité et du climat », avec le soutien de la Fondation pour la Biodiversité du Ministère de la Transition Écologique et du Défi Démographique (MITECO), par le biais du cofinancement du Fonds Européen de Développement Régional (FEDER)

Ouvert
Date limite
7 jours restants
10 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
8450/2026
Valeur
€448,917
Lieu
ES422, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

30 juillet 2026

Date limite pour les questions

3 septembre 2026

Date limite de soumission

10 septembre 2026

Budget
€448,917
Durée
22 mois
Lieu
ES422
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes para la ejecución de la Acción B2 del Proyecto "Renaturalización urbana de Valdepeñas para el beneficio de personas, la biodiversidad y el clima", con el apoyo de la Fundación Biodiversidad del Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico (MITECO), a través de la cofinanciación del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER)
Financement UE

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

7 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: Anexo III.docxDOC
Anexo III.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo II.pdfPDF
Anexo II.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo I.pdfPDF
Anexo I.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo IV.docxDOC
Anexo IV.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT.pdfPDF
PPT.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline