Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

L'objet est l'attribution d'un contrat pour la fourniture et l'installation d'un référentiel de sauvegarde (backup) pour le Centre de Traitement des Données (CPD) de l'Institut Municipal de l'Emploi et du Développement des Entreprises de Saragosse (Zaragoza Dinámica).

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
12 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
343/2026
Valeur
€59,997
Lieu
ES243, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

29 juillet 2026

Date limite pour les questions

5 août 2026

Date limite de soumission

12 août 2026

Budget
€59,997
Durée
Non spécifié
Lieu
ES243
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

El objeto es la adjudicación de un contrato para el suministro e instalación de un repositorio de copias de seguridad (backup) para el Centro de Proceso de Datos (CPD) del Instituto Municipal de Empleo y Fomento Empresarial de Zaragoza (Zaragoza Dinámica),

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

5 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego tecnico (PPT): 20260629 Repositorio PPT.pdfPDF
20260629 Repositorio PPT.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: DRU Declaracion Responsable Unica Ayuntamiento de Zaragoza....PDF
DRU Declaracion Responsable Unica Ayuntamient...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAPE Repositorio.pdfPDF
PCAPE Repositorio.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Pliegos tipo Suministros abreviado simplificado.pdfPDF
Pliegos tipo Suministros abreviado simplifica...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline