Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Accord-cadre de travaux ayant pour objet la fourniture et l’installation de bornes de recharge pour véhicules électriques pour plusieurs parkings de bâtiments du SPW

Ouvert
Date limite
12 jours restants
14 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
S2.14.02-26.195
Valeur
€4,306,375
Lieu
BE352, Belgium
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

25 août 2026

Date limite pour les questions

7 septembre 2026

Date limite de soumission

14 septembre 2026

Budget
€4,306,375
Durée
3 mois
Lieu
BE352
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Accord-cadre de travaux ayant pour objet la fourniture et l’installation de bornes de recharge (11 kW par point de charge) pour véhicules électriques pour plusieurs parkings de bâtiments du SPW

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

15 documents disponibles avec des résumés IA

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Exemple 24.0284-LBX-T-PLA-AP-Etoile_EL-01-240911-OES.pdfPDF
24.0284-LBX-T-PLA-AP-Etoile_EL-01-240911-OES....

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Exemple 24.0284-LBX-T-PLA-AP-JOSEPHINE CHARLOTTE_EL-01-240826-OES.pdfPDF
24.0284-LBX-T-PLA-AP-JOSEPHINE CHARLOTTE_EL-0...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Exemple 24.0284-LBX-T-PLA-AP-Levant_EL-01-240902-OES.pdfPDF
24.0284-LBX-T-PLA-AP-Levant_EL-01-240902-OES....

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Avis rectificatif 260805 Justificatif de mise à jour.docxDOC
Avis rectificatif 260805 Justificatif de mise...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Avis rectificatif 260820 Justificatif de mise à jour.docxDOC
Avis rectificatif 260820 Justificatif de mise...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Cadastre non exaustif Bâtiments pour bornes.pdfPDF
Cadastre non exaustif Bâtiments pour bornes.p...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ESPD_request_FR.pdfPDF
espd-request-59e49a27-8aea-4609-bc96-e3355213...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Metré récapitulatif S2.14.02-26.0195 Borne de recharge Marché cadre.pdfPDF
Metré récapitulatif S2.14.02-26.0195 Borne de...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Metré récapitulatif S2.14.02-26.0195 Borne de recharge Marché cadre.xlsxXLS
Metré récapitulatif S2.14.02-26.0195 Rectific...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

S.2.14.02-26.0195 25.06.01_AC_CSC_Trav_nat signé.pdfPDF
S.2.14.02-26.0195 25.06.01_AC_CSC_Trav_nat c...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

S2.14.02-26.0195 - N01 - Annexe - Formulaire d'offre (avec avis de marchés).pdfPDF
S2.14.02-26.0195 - N01 - Annexe - Formulaire ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

S2.14.02-26.0195 - N02 - Annexe - Attestation de visite des lieux.pdfPDF
S2.14.02-26.0195 - N02 - Annexe - Attestation...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

S.2.14.02-26.0195 T7 Electricité CCTB 01.11.pdfPDF
S.2.14.02-26.0195 T7 Electricité CCTB 01.11 R...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

S.2.14.02-26.0195 T9 Abords CCTB 01.11.pdfPDF
S.2.14.02-26.0195 T9 Abords CCTB 01.11.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline