Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Fourniture continue de fruits, de légumes et de lait dans le cadre du régime scolaire, par lots, pour les établissements d'enseignement de la Municipalité de Lousada pour l'année scolaire

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
29 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
18545/2026
Valeur
€195,000
Lieu
PT, Portugal
Publié
26 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

20 juillet 2026

Date limite pour les questions

22 juillet 2026

Date limite de soumission

29 juillet 2026

Budget
€195,000
Durée
Non spécifié
Lieu
PT
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Fornecimento contínuo de bens alimentares de fruta, produtos hortícolas e leite no âmbito do regime escolar, por lotes, para os estabelecimentos de educação e ensino do Concelho de Lousada no ano leti. Aquisição de bens móveis. Fruta, produtos hortícolas e produtos afins

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

2 documents disponibles avec des résumés IA

Peças do procedimentoDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Anúncio (Diário da República)PDF
419967649.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline