Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Aliénation par appel d'offres en régime de permute contre de futurs logements de protection publique d'une parcelle à Alicante, C/ Hermanos Machado, 1.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
8 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
AJ-103-26
Valeur
€753,948
Lieu
ES523, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

7 avril 2026

Date limite pour les questions

1 juillet 2026

Date limite de soumission

8 juillet 2026

Budget
€753,948
Durée
36 mois
Lieu
ES523
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Aliénation par appel d'offres en régime de permute contre de futurs logements de protection publique d'une parcelle à Alicante, C/ Hermanos Machado, 1.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

12 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: Anexo I Completo_H Machado ALC.pdfPDF
Anexo I Completo_H Machado ALC.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO II DEUC.pdfPDF
ANEXO II DEUC.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO III UTE-RELLENABLE.pdfPDF
ANEXO III UTE-RELLENABLE.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO IV CONFIDENCIALIDAD-RELLENABLE.pdfPDF
ANEXO IV CONFIDENCIALIDAD-RELLENABLE.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO V COOP-1 PARC-RELLENABLE.pdfPDF
ANEXO V COOP-1 PARC-RELLENABLE.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO VI OF ECON-1 PARC-RELLENABLE.pdfPDF
ANEXO VI OF ECON-1 PARC-RELLENABLE.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: INSTRUCCIONES DEUC.odtDOC
INSTRUCCIONES DEUC.odt

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Nota edificabilidad.pdfPDF
Nota edificabilidad.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PLANO LEVANTAMIENTO PARCELA III-06 BABEL.dwgDOC
PLANO LEVANTAMIENTO PARCELA III-06 BABEL.dwg

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PLIEGO HERMANOS MACHADO ALICANTE.pdfPDF
PLIEGO HERMANOS MACHADO ALICANTE.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PLIEGO HERMANOS MACHADO ALICANTE.pdfPDF
PLIEGO HERMANOS MACHADO ALICANTE.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline