Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Reconditionnement et accessibilité de la route FV-109 dans la section peuplée de Lajares

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
13 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
OB23646/2021
Valeur
€3,724,408
Lieu
ES70, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

16 juin 2026

Date limite pour les questions

6 juillet 2026

Date limite de soumission

13 juillet 2026

Budget
€3,724,408
Durée
10 mois
Lieu
ES70
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

acondicionamiento y accesibilidad de la carretera fv-109 en el tramo poblacional de lajares

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

9 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: acta_replanteo.pdfPDF
acta_replanteo.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: certificado_aprobacion_expediente.pdfPDF
certificado_aprobacion_expediente.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): DILIGENCIAPROYECTO.pdfPDF
DILIGENCIAPROYECTO.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: informe_economico.pdfPDF
informe_economico.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: informe_solvencia.pdfPDF
informe_solvencia.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: justificacion_necesidad.pdfPDF
justificacion_necesidad.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPTO2026_LAJARES.bc3DOC
PPTO2026_LAJARES.bc3

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline