Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Développement de la documentation de conception de construction, supervision d'auteur et construction pour l'ascenseur extérieur du bâtiment de formation du Riga Style and Fashion College, rue Ūdeļu 22A, Riga

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
2 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Construction
Référence
174575
Valeur
Non divulgué
Lieu
Latvia, Lettonie
Publié
14 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

14 août 2026

Date limite pour les questions

26 août 2026

Date limite de soumission

2 septembre 2026

Ouverture de l'appel d'offres

2 septembre 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
15 mois
Lieu
Latvia
Type
Construction
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€491,981
Offres moyennes
3.0
Concurrence
Faible
PME gagnantes
99%
20,606 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Būvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde, autoruzraudzība un būvniecība āra lifta izbūvei Rīgas Stila un modes tehnikuma mācību korpusam Ūdeļu ielā 22A, Rīgā
Financement UE

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required
  • Specific performance conditions apply

Documents

9 documents disponibles avec des résumés IA

Iepirkuma priekšmeta prasības, 3.versijaPDF
174575_PD.ANY_1_3_1_20260813144645.pdf -- 101.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Līguma projekts ar grozījumiemDOC
2026_42_ 5.pielikums (Liguma projekts ar 12.0... -- 216.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Līguma projektsDOC
2026_42_ 5.pielikums (Liguma projekts).docx -- 216.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Nolikums ar grozījumiemDOC
2026_42_ Nolikums (Ar 12.08.2026. grozijumiem... -- 103.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

NolikumsDOC
2026_42_ Nolikums.docx -- 102.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Atbildes uz jautājumiemPDF
Atbildes_uz_ jautajumiem (12.08.2026) 2026_42... -- 177.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Atbildes uz ieinteresēto piegādātāju uzdotajiem jautājumiem 27.07.2026.PDF
Atbildes_uz_jautajumiem (27.07.2026) 2026_42.... -- 153.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Atbilde uz ieinteresētā piegādātāja jautājumuPDF
Atbilde uz jautajumu Nr.2_ 06.08.2026..pdf -- 146.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta prasības, 1.versijaPDF
174575_PD.ANY_1_1_1_20260719164542.pdf -- 100.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline