Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Dossier pour la passation de marché du service de rédaction du "Plan Fonctionnel et Programme d'Espaces" de l'Hôpital Général de Fuerteventura Virgen de la Peña, par procédure d'attribution ouverte et traitement ordinaire.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
29 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
SER/2026/0000101932
Valeur
€121,495
Lieu
ES704, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

25 juin 2026

Date limite pour les questions

22 juillet 2026

Date limite de soumission

29 juillet 2026

Budget
€121,495
Durée
4 mois
Lieu
ES704
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Expediente para la contratación del Servicio de Redacción del "Plan Funcional y Programa de Espacios" del Hospital General de Fuerteventura Virgen de la Peña, mediante procedimiento abierto de adjudicación y tramitación ordinaria.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

19 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: 2024-02-20_Programa Funcional CAE FV_ANEXO 1.pdfPDF
2024-02-20_Programa Funcional CAE FV_ANEXO 1....

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 2024-02-20_Programa Funcional CAE FV_PARTE I.pdfPDF
2024-02-20_Programa Funcional CAE FV_PARTE I....

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 2026_CARTERA DE SERVICIOS HGFV.xlsxXLS
2026_CARTERA DE SERVICIOS HGFV.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo III_ Plan Director 26A0050.pdfPDF
Anexo III_ Plan Director 26A0050.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo I_ Plan Director 26A0050.pdfPDF
Anexo I_ Plan Director 26A0050.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo IV_ Plan Director 26A0050.pdfPDF
Anexo IV_ Plan Director 26A0050.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo V_ Plan Director 26A0050.pdfPDF
Anexo V_ Plan Director 26A0050.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Datos_act_ocup.odtDOC
Datos_act_ocup.odt

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP_CORREGIDO_Plan_Direct_26A0050.pdfPDF
PCAP_CORREGIDO_Plan_Direct_26A0050.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAPPlanDirector26A0050.pdfPDF
PCAPPlanDirector26A0050.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PLANOS_A.zipZIP
PLANOS_A.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PLANOS_B.zipZIP
PLANOS_B.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Planta 2 actualizado.pdfPDF
Planta 2 actualizado.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: planta 3 actualizado.pdfPDF
planta 3 actualizado.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Planta baja actualizado.pdfPDF
Planta baja actualizado.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: planta primera actualizado.pdfPDF
planta primera actualizado.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPTPlanDirector26A0050.pdfPDF
PPTPlanDirector26A0050.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: trueBEAM Fuerteventura.pdfPDF
trueBEAM Fuerteventura.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline